МОРДОВСКОЕ УФАС РОССИИ ПРОВЕЛО ПУБЛИЧНЫЕ СЛУШАНИЯ РЕЗУЛЬТАТОВ ПРАВОПРИМЕНИТЕЛЬНОЙ ПРАКТИКИ

03 июня 2020, 11:07

В Мордовском УФАС России состоялись очередные Публичные обсуждения правоприменительной практики территориального органа в онлайн-формате.


Спикерами слушаний стали руководитель управления Сергей Иванович Видякин, начальник отдела контроля закупок Денис Александрович Махаев, специалисты отдела контроля органов власти и соблюдения антимонопольного законодательства Лариса Викторовна Васенкина и Алина Александровна Семенова.


В ходе обсуждений Сергей Иванович Видякин рассказал о применении Территориальными органами новелл Федерального закона № 485-ФЗ «О внесении изменений в Федеральный закон «О государственных и муниципальных унитарных предприятиях» и Федеральный закон «О защите конкуренции». Денис Александрович Махаев провел обзор основных изменений Закона о контрактной системе с примерами из правоприменительной практики Управления.

Лариса Викторовна Васенкина подвела итоги работы Управления за 5 месяцев текущего года в части контроля за соблюдением законодательства о рекламе, а Алина Александровна Семенова осветила вопросы предоставления государственных и муниципальных преференций.

 

Мордовское УФАС России благодарит слушателей за проявленный интерес к мероприятию и приглашает принять участие всех желающих в следующих публичных обсуждениях, запланированных на 28 августа 2020 г.

Если вы нашли ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter
Наверх