Уведомление о проведении публичных обсуждений результатов правоприменительной практики Мордовского УФАС России

11 февраля 2019, 17:00
Image default

В соответствии с приоритетной программой «Реформа контрольной и надзорной деятельности» 28 февраля 2019 года Управление Федеральной антимонопольной службы по Республике Мордовия под председательством руководителя Видякина Сергея Ивановича проведет публичные обсуждения результатов правоприменительной практики. В ходе мероприятия участники обсудят актуальные вопросы применения антимонопольного законодательства, законодательства о естественных монополиях, законодательства о рекламе, государственных закупках и закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц на территории Республики Мордовия.

В проведении публичных обсуждений примут участие представители органов власти, общественных, коммерческих организаций и ассоциаций, средств массовой информации.

Публичные обсуждения пройдут 28 февраля 2019 года в 10:00 часов по адресу: г. Саранск, ул. Коммунистическая, 33/2, 1 этаж, актовый зал.

Интересующие вас вопросы и предпочтительные для обсуждения темы можно направить по адресу электронной почты to13@fas.gov.ru с пометкой в теме письма «Публичные обсуждения» или задать в ходе мероприятия.

С докладами по вопросам можно ознакомится на сайте Мордовского УФАС России (http://mordovia.fas.gov.ru).

Участие в мероприятии организовано без предварительной регистрации.

Для уточнения организационных вопросов обращаться по телефону: 24-34-62, е-mail: to13@fas.gov.ru.

Если вы нашли ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter
Наверх