Мордовское УФАС России провело очередные публичные слушания правоприменительной практики

31 мая 2018, 16:57
Nadzor1

Мероприятие, которое проводится Управлением Федеральной антимонопольной службы по Республике Мордовия ежеквартально, состоялось сегодня, 28 мая, в актовом зале второго корпуса административного здания, расположенного в г. Саранске по ул. Коммунистической, 33. Участие в нем традиционно приняли представители региональных органов власти, бизнес-сообщества и общественных организаций.

Руководитель территориального антимонопольного органа Сергей Видякин, заместитель руководителя Татьяна Тютянина, начальник отдела контроля закупок Наталья Сидорова и главный государственный инспектор отдела контроля рекламы и рынка финансовых услуг Лариса Васенкина рассказали собравшимся об основных результатах работы Мордовского УФАС России с января по май 2018 года. Кроме того, представители антимонопольного органа вновь обратили внимание присутствующих на основные положения Указа Президента РФ от 21.12.2017 № 618 «Об основных направлениях государственной политики по развитию конкуренции», а также положения утвержденного данным Указом Национального плана развития конкуренции в Российской Федерации на 2018-2020 годы.

По итогам публичных слушаний сотрудники Мордовского УФАС России традиционно ответили на вопросы участников мероприятия и присутствовавших на мероприятии представителей республиканских средств массовой информации.

Ознакомиться с сюжетом телеканала "Народное телевидением Мордовии" можно, перейдя по ссылке https://www.youtube.com/watch?v=PfHCXKT1i1c&list=PLe-xPP3j5hT3sIJSgX0CZ-hGDrEa1lgdj.

Если вы нашли ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter
Наверх