Очередные публичные слушания результатов правоприменительной практики, проведенные Мордовским УФАС России, вызвали большой общественный интерес

29 ноября 2017, 16:00
Nadzor1

Мероприятие, участие в котором традиционно приняли представители региональных органов власти, бизнес-сообщества и общественных организаций, состоялось сегодня, 29 ноября, в актовом зале второго корпуса административного здания, расположенного в г. Саранске по ул. Коммунистической, 33.

С приветственным словом к участникам мероприятия обратился руководитель Мордовского УФАС России Сергей Видякин. Он отметил, что ежеквартально проводимые территориальным антимонопольным органом публичные слушания вызывают большой интерес. И это не случайно, ведь основная цель данного мероприятия – открытое обсуждение вопросов, связанных с антимонопольным и рекламным законодательством, законодательством о контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд, деятельностью муниципальных предприятий и развитием конкуренции.

С докладами по данным вопросам выступили: заместитель руководителя Мордовского УФАС России Татьяна Тютянина, начальник отдела контроля закупок Наталья Сидорова и главный государственный инспектор отдела контроля рекламы и финансовых рынков Лариса Васенкина.

По итогам публичных слушаний представители антимонопольного органа ответили на вопросы участников мероприятия.

Если вы нашли ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter
Наверх