Мордовское УФАС России провело первые публичные слушания результатов правоприменительной практики

29 июня 2017, 14:00
Nadzor1

Мероприятие, участие в котором приняли представители региональных органов власти, бизнес-сообщества и общественных организаций, состоялось сегодня, 29 июня, в актовом зале Территориального органа Федеральной службы государственной статистики по Республике Мордовия.

С приветственным словом к участникам мероприятия обратился руководитель Мордовского УФАС России Сергей Видякин. Он отметил, что отныне публичные слушания результатов правоприменительной практики будут проводиться антимонопольным органом ежеквартально. Их цель – открытое осуждение вопросов, связанных с антимонопольным и рекламным законодательством, законодательством о контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд, деятельностью муниципальных предприятий и развитием конкуренции.

С докладами по данным вопросам выступили: заместитель руководителя Мордовского УФАС России Татьяна Тютянина, начальник отдела контроля закупок Наталья Сидорова и главный государственный инспектор отдела контроля рекламы и финансовых рынков Лариса Васенкина.

По итогам публичных слушаний представители антимонопольного органа ответили на вопросы участников мероприятия.

Видеозапись мероприятия можно посмотреть по ссылке https://yadi.sk/i/2xsxeN1V3Kd89z

Если вы нашли ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter
Наверх